+38 (097) 842 08 34
ПН-ПТ с 9:00 до 17:00
RU
UA EN
Услуги
Консалтинг
Эффективные инструменты для повышения прибыльности
Бизнес-план и концепция
Проектирование
Строительство
Девелопмент
Сотрудничество в разработке девелоперских проектов
Управление отелем
Для владельцев всех видов гостиничных объектов
Покупка/продажа
Для владельцев гостиничных объектов
Маркетинг и бронирование
Для усиления продаж отеля
Check-up отеля
Компалексная диагностика для процветания вашего бизнеса
Направления
Инвестиции в Украине
От 10 000$ в прибыльную отельную недвижимость
Сеть отелей
Погружайся в магию путешествий вместе с Ribas Hotels
Инвестиции за границей
Гостиничный бизнес в Европе и Азии
Книга "Больше чем сервис
Книга, которая перевернёт ваше представление о сервисе
Дизайн отелей
Разработка интерьера отелей
Про нас Наши объекты Аналитика Блог Контакты
RU
UA EN
Новости

Развитие на рынке Индонезии продолжается: новый проект в удивительной локации на Бали

29 января 2024
3 минуты

Ribas Hotels Group, международный гостиничный оператор и индонезийская компания PT VERTIKAL INDONESIA успешно подписали Меморандум об осуществлении партнерской хозяйственной деятельности по системе и стандартизации ведения гостиничного бизнеса и управления апартаментами Just Residence.

Just Residence – закрытый комплекс апартаментов, предназначенный для тех, кто ищет свой уютный уголок на Бали. Комплекс расположен в невероятной локации – на полуострове Букит. Его жемчужина – самый инстаграммный пляж Melasti Beach. От комплекса до пляжа ехать 5 минут на байке.

Площадь Just Residence составляет более 5000 м2. Это 14 отдельных корпусов, включающих 4 этажа каждый.

Среди инфраструктуры комплекса: парковка для машин и байков, тропический бассейн, тренажерный зал, кафе и рестораны, магазин с европейской едой, зона отдыха на руфтопе на каждом корпусе, коворкинг, бутики, конференц-зал.

Згідно домовленості, компанія PT VERTIKAL INDONESIA бере на себе такі зобов’язання у проєкті:

  • обеспечить соответствие объекта условиям заключенного договора, предъявленному инвестору проекту, общим техническим нормам и регламентам градостроительства. Полную ответственность за качество и сохранность объекта;
  • построить объект согласно ДСТУ и стандартам сети гостиниц оператора Ribas Hotels Group в заявленные сроки;
  • реализовать отделочные работы и комплектацию номеров и общих зон, а также инженерные системы соответствующие стандартам сети гостиниц гостиничного оператора Ribas Hotels Group;
  • нести ответственность за продажу апартаментов и клиентскую поддержку инвесторов.

Ribas Hotels Group берет на себя следующие обязательства по проекту:

  • оказывать постоянную поддержку, включая повышение квалификации, поддержку в управлении и оперативные услуги на всех этапах строительства и эксплуатации отеля;
  • обеспечить соблюдение стандартов и требований к технологическому планированию отеля;
  • контролировать соблюдение стандартов и требований Ribas Hotels Group во время эксплуатации отеля.
Читать полную версию

Строительная компания PT VERTIKAL INDONESIA 16 лет работает на рынке Индонезии. В ее портфеле более 40 реализованных проектов. Компания получила две премии Discovery Channel.

Ribas Hotels Group работает на рынке 10 лет. В настоящее время в портфеле компании Ribas Hotels Group находятся 28 отелей. На стадии проектирования и строительства еще 28 проектов в Украине и мире.

Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новости рынка гостеприимства!

Поделиться
Свяжитесь с нами
Ошибка заполнения
Украина

Одесса, пр. Леси Украинки, 25
Киев, Майдан Независимости, 2
Львов, ул. Д. Данилишина, 6

+38 (097) 842-08-34

Польша

126, Marszalkowska Centre, Marszałkowska 134, 00-008 Warszawa

+447488817906

Бали

Jl. Raya Sanggingan No. 89, Ubud, Kedewatan, Kec. Gianyar, Kabupaten Gianyar, Bali 80571

+38 (098) 414-36-67

Великобритания

27 Old Gloucester Street, London, United Kingdom, WC1N 3AX

+447488817906