Мы продолжаем работать над собственной аналитикой и сегодня готовы представить новое глубинное исследование зарубежного рынка – «Исследование рынка прибыльной недвижимости Индонезии. Мануал для девелоперов: аналитика рынка, экономика проектов, прогнозы развития».

Глубинная аналитика рынка – это ценный инструмент для владельцев строительных компаний, стремящихся расширить свою деятельность на Бали и Индонезии в целом. Исследование поможет вам понять потребности клиентов, оценить конкуренцию, выявить новые возможности и снизить риски.

Индонезия – 4 страна по численности населения с самой большой экономикой в Юго-Восточной Азии. Она занимает 16-е место в мире по размеру ВВП. Страна активно развивает свои туристические направления и международные организации прогнозируют наибольшие темпы роста экономики в мире в 2024-2025 годах.

В последнее десятилетие туристический сектор Индонезии постоянно растет. Туризм обеспечил поступление иностранной валюты от международных путешественников, привлечение инвестиций и капитала в связанные с туризмом бизнесы. Так, отрасли туризма совокупно привносят в экономику страны $70-80 млрд ежегодно, что составляет ~7% в структуре ВВП.

Согласно исследованию, остров Бали является безусловным лидером по количеству проданных номеров в Индонезии. Украинские девелоперские компании сейчас активно развивают гостиничный бизнес на Бали. Некоторые из них уже привлекли Ribas Hotels Group к проектам в качестве отельного оператора.

«Остров Бали является одной из самых популярных туристических локаций в мире и привлекает ежегодно в среднем 10,37 млн. туристов в год. Регион традиционно является одним из лидеров страны по среднегодовой заполняемости номерного фонда как в звездных отелях (>60%), так и в неклассифицированных (>35%). Мы верим, что рынок гостиничной недвижимости Бали может увеличиться за следующие 5 лет, поэтому открыли офис на острове и планируем привлечь 20 гостиниц под нашим флагом», – отметил Артур Лупашко, основатель Ribas Hotels Group.

Более подробную информацию вы найдете в исследовании по ссылке.

Для украинских застройщиков Ribas Hotels Group готова предоставить комплексную поддержку выхода на рынок Индонезии и о. Бали с момента выбора идеального участка до полной продажи апартаментов и запуска гостиницы. Для получения пошагового мануала и дорожной карты реализации девелоперского проекта напишите нам на e-mail для сотрудничества: [email protected]

Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить интересные материалы по рынку гостеприимства!