Первая очередь глэмпинга Mandra Dzen включает в себя 15 коттеджей площадью от 34 м2 каждый с чаном и панорамным видом на Черногорский хребет, Говерлу и Петрос. Он будет введен в эксплуатацию в конце 2024 года. Это инвестиционный проект.

Согласно Меморандуму о сотрудничестве, заключенном 05.04.2024 года между компаниями, АI Development отвечает за строительство глэмпинга в соответствии с общими техническими нормами и стандартами Mandra Glamping Resort, а также за проведение отделочных работ, продажи и клиентскую поддержку. Со своей стороны Mandra Glamping Resort контролирует все этапы строительства, обеспечивает соблюдение всех требований и стандартов возведения объекта. Кроме того, компания отвечает за создание креативной и архитектурной концепции, дизайна и комплектации глэмпинга. После ввода в эксплуатацию она будет заниматься его управлением.

Стоит отметить, что проектированием объекта занималась Poly architecture design company (300+ реализованных дизайн-проектов), строительством – Home Group (спроектировано и построено более 35 доходных комплексов отдыха, 72 эксклюзивных домов в Карпатах (96% положительных отзывов)).

Основная философия глэмпинга Mandra Dzen состоит в умении сохранять равновесие между работой и отдыхом, пользой и удовольствием. На территории комплекса есть паркинг, ресторан с ивент-холлом, зона огня, гамаки, канатные дороги, кинотеатр, домик на дереве, места для живописи и наблюдения за звездами через телескоп, а также другие интерактивы для проведения досуга. Также там расположен источник, в котором большое содержание CO2, имеющее полезные свойства.

Во второй очереди глэмпинга планируется SPA-комплекс, бассейн с панорамой и другая инфраструктура.

Mandra Dzen – это первый инвестиционный проект бренда Mandra Glamping, предлагающий коттеджи под продажу инвесторам. В стоимость входит дом с ремонтом под ключ с мебелью и техникой. Это выгодная инвестиция с доходностью до 16% годовых с капитализацией.

Среди людей, которые создают комплекс: Игорь Дидык (девелопер, эксперт по недвижимости, соучредитель AI Development, Young Business Club Львов и ИФ, ведущий YouTube-канала «Бизнес ID», основатель агентства недвижимости London house), Артур Лупашко (основатель и CEO Ribas Hotels Group и сети Mandra Glamping, руководит 28 отелями, автор книги «Больше чем сервис», Сергей Боев (сооснователь сети глэмпингов Mandra Glamping, 17 лет в строительстве и управлении отелями, $675 420 привлечен в качестве инвестиций), Руслан Хомишин (основатель Home Group, 50 тыс.+ подписчиков, построил 35 доходных комплексов отдыха).

Справка. Mandra Dzen станет 6 объектом бренда Mandra Glamping. Среди них: Mandra Hills (с. Река, Закарпатская область), MANDRA Kaniv (с. Лепляво, Черкасская область), сейчас закрытый MANDRA Chateau Trubetskoy (с. Веселое, Херсонская область), MANDRA Zatoka (с. Затока, Одесская область), MANDRA Lavandiia (с. Протопоповка, Одесская область).

Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новости рынка гостеприимства!