Ribas Hotels Group, украинский национальный гостиничный оператор, и коттеджный городок «АГАТ Резорт & SPA» 26 ноября 2021 успешно подписали Меморандум об осуществлении партнерской хозяйственной деятельности по системе и стандартизации ведения гостиничного бизнеса и управления коттеджным городком «АГАТ Резорт & SPA» после его введения в эксплуатацию.

Коттеджный городок «АГАТ Резорт & SPA» – новый, уникальный по своему формату проект, расположенный в селе Микулинич (Ивано-Франковская область). Он представляет собой доходное жилье. «Покупка дома «АГАТ Резорт & SPA» – это выгодная инвестиция, которая позволит не только наслаждаться Карпатами, но и зарабатывать, сдавая коттедж в аренду гостиничному оператору Ribas Hotels Group. Окупаемость одного коттеджа в этом городке составит 8-9% годовых», – рассказал Артур Лупашко, основатель сети отелей Ribas Hotels.

Реализацией проекта занимается строительная компания MBA DEVELOPMENT. Общая площадь частного дома в нем стартует от 120 м2.

«У каждого дома будет свой бассейн, собственная территория. Будет он на 2 этажа, 2 спальни и большая кухня-студия», – рассказал Макс Братко, коттеджный городок «АГАТ Резорт&SPA».

Согласно договоренности, коттеджный городок «АГАТ Резорт & SPA» берет на себя следующие обязательства в проекте:

Со своей стороны, Ribas Hotels Group берет на себя следующие обязательства по проекту:

В настоящее время коттеджный городок находится на этапе строительства. Ввод в эксплуатацию всех домов планируется в 2023 году. Сдача в эксплуатацию первой очереди строительства – август 2022 года.

Ribas Hotels Group работает на рынке с 2014 года. В комплексном управлении и эксклюзивном бронировании компании Ribas Hotels Group находятся 26 объектов. Шесть из которых компания спроектировала и построила. Это городские, пляжные и горнолыжные отели. Это Wall Street Hotel by Ribas, Business Hotel Bossfor by Ribas (все – Одесса), Ribas Karpaty (Буковель, Ивано-Франковская область), Richard by Ribas (Грибовка, Одесская область) и другие. Общий номерной фонд оператора составляет более 1000 номеров.