5 августа 2022 года Ribas Hotels Group, украинский национальный гостиничный оператор, и Arena Bud, девелоперская компания, успешно подписали Меморандум об осуществлении партнерской хозяйственной деятельности по системе и стандартизации ведения гостиничного бизнеса и управления апартаментами WOL.GREEN Polyana.

Апарт-отель построят в 4 квартале 2024 года в городе Поляна, окруженном лесами и живописными Карпатами. Объект общей площадью 1164,3 м2 будет предлагать 78 апартаментов разных категорий: smart площадью 24-26 м2, однокомнатные – 30-35 м2, полулюкс (3 комнаты, 2 санузла) – 50-60 м2, люкс (3 комнаты, 2 санузла) – 95 м2.

В номерах WOL.GREEN Polyana все продумано до мелочей, каждая деталь в интерьере призвана создать исключительный комфорт. Кроме проживания, гости смогут расслабиться в SPA, поплавать в бассейне, а также заняться спортом на природе или в фитнес-клубе. Здесь также предусмотрены ресторан, коворкинг, терраса на крыше, детская зона и паркинг с зарядкой для электроавтомобилей.

Согласно договоренности, девелоперская компания Arena Bud берет на себя следующие обязательства по проекту:

Со своей стороны, Ribas Hotels Group берет на себя следующие обязательства в апартаментах WOL.GREEN Polyana:

В настоящее время продолжается продажа апартаментов в WOL.GREEN Polyana. Стоимость – $2200/м2 с ремонтом под ключ. Окупаемость апарт-отеля составляет до 14% годовых.

«Апартаменты в WOL.GREEN Polyana – это загруженность в течение года, сервис, высокая рентабельность и управление вашими инвестициями», – прокомментировал Артур Лупашко, основатель Ribas Hotels Group.

Инвестируйте и отдыхайте с Ribas Hotels Group!

Контакты

Отдел продаж Закарпатская область, с. Поляна, ул. Курортная, 25 +38 (095) 802 77 77 [email protected]