На YouTube-канале «Ribas. Все о гостиничном бизнесе» вышло новое видео, в котором мы рассказываем, где вкусно позавтракать в Буковеле. Это наш новый формат, в котором мы познакомим вас с лучшими ресторанами в отелях. С Андреем Маренчуком, директором сети отелей Ribas Hotels Group, и Яной Рогожей, послом сети отелей Ribas Hotels Group, мы заехали в гостиницы «Старая Правда», GIRSKI Hotel & Spa, Radisson Bukovel, F&B SPA RESORT, HAY Boutique Hotel & SPA, Hvoya Буковель.

Хотите узнать подход к подаче, приготовлению, отличия и уникальные особенности каждой кухни? Самое время посмотреть наше видео!

«Рибас. Все о гостиничном бизнесе» – блог Артура Лупашка, основателя сети гостиниц Ribas Hotels Group, в котором он вместе с экспертами гостиничной индустрии делится опытом и знаниями, которые помогут зрителям лучше понять специфику гостиничного бизнеса в Украине и за ее пределами. Кроме того, в рамках канала мы развиваем проект Ribs Rooms, в котором производим видеообзор различных гостиниц Украины.

Подписывайтесь на канал и нажимайте звонок, чтобы не пропустить новые видео!