Гостиничный оператор Ribas Hotels Group продолжает развитие новых проектов в Украине. Так, компания реализует проект в Буковеле, в том числе с привлечением мирового бренда сегмента upper upscale, название которого пока не разглашается. Все остальные объекты будут реализованы под брендами Ribas, Ribas Rooms, WOL home+hotel.

Отметим, что компания уже управляет одной гостиницей под международным брендом – это Radisson City Centre Odesa.

В настоящее время в портфеле компании на этапе управления и строительства находятся 54 гостиницы. Еще 6 проектов – на стадии подписания.

«Каждый год мы улучшаем свои стандарты проектирования и строительства, расширяем и углубляем качество наших концепций. Вижу и чувствую, что в 2026-2030 годах в Украине откроется много больших и мощных концептуальных гостиниц. Верим и надеемся, что до сих пор мы победим и будем принимать десятки миллионов иностранных гостей в своих гостеприимных объятиях. А пока работаем над тем, чтобы не инвесторов, которые верят в Украину, было больше, а сервис в наших проектах был лучше», – прокоментував Артур Лупашко, засновник Ribas Hotels Group.

Следует отметить, что в 2024 году компания планирует привлечь 10 новых девелоперских проектов. Это ее предел в год, ведь, по словам Артура Лупашко, если брать больше проектов, это повлияет на качество их разработки и уникальность.

Напомним: Ribas Hotels Group – это международная управляющая компания, флагманской услугой которой является операционный менеджмент гостинично-ресторанных комплексов. Компания также предоставляет услуги по разработке концепции, проектирования, сопровождения всех этапов реализации проекта, консалтинга и франчайзинга для девелоперов. Она была основана в Одессе и работает на рынке уже 10 лет.

Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новости рынка гостеприимства!