27 февраля 2023 года украинский национальный гостиничный оператор Ribas Hotels Group и девелоперская компания SENSAR Development успешно подписали Меморандум об осуществлении партнерской хозяйственной деятельности по системе и стандартизации ведения гостиничного бизнеса и управления комплексом апартаментов гостиничного типа WOL by Ribas.

Апарт-комплекс разместится в городе Яремче (Буковель) по ул. Свободы, 311. 11-этажный объект будет предлагать 315 апартаментов площадью от 13,6 до 60 м2.

Инфраструктура апарт-комплекса будет включать SPA-салон и ресторан с террасами на крыше, коммерческие помещения, коворкинг, спортивный зал, зону патио, подземный и наземный паркинги, а также собственное автономное укрытие.

Строительство объекта стартовало 1 апреля 2023 года. Завершить его планируют в 4 квартале 2024 года.

Девелоперская компания SENSAR Development берет на себя следующие обязательства по проекту:

Гостиничный оператор Ribas Hotels Group берет на себя следующие обязательства по проекту:

По словам Марка Марченко, основателя SENSAR Development, основными критериями, повлиявшими на выбор Ribas Hotels Group в качестве гостиничного оператора, стали цель, принципы и стратегия компании: четко, прозрачно, профессионально. SENSAR Development строит свою стратегию не только на строительстве, но и на дополнительном и постинвестиционном сервисе. Мы стремимся к тому, чтобы наши инвесторы имели "готовый бизнес", а не "мертвые" квадратные метры», – прокомментировал он.

Плановая загруженность комплекса WOL by Ribas | Smart Hill составляет 55%. Средний тариф – 2500 гривен. Относительно возврата инвестиций, гарантируется 10% годовых (от $4500 в год в виде чистой прибыли инвестора).

«Количество проектов доходной недвижимости на западе Украины сейчас стремительно увеличивается. Так, через 5 лет объекты в западной части страны будут стоить вдвое больше, чем сейчас. Кроме того, ежемесячно себестоимость строительства дорожает. Поэтому, вкладывая средства в объект доходной недвижимости сейчас, через год можно ожидать, что его цена увеличится на 15-20%», – отметил Артур Лупашко, основатель Ribas Hotels Group.

Ribas Hotels Group

В комплексном управлении и эксклюзивном бронировании гостиничного оператора Ribas Hotels Group находятся 26 объектов. Десять из них компания спроектировала и построила. Номерной фонд – более 1000 номеров.

SENSAR Development

Застройщик, эксперт в сфере проектирования, строительства и эксплуатации девелоперских проектов. С 2018 года активно строит жилые комплексы, инвестиционные проекты SMART Line и коммерческую недвижимость.

Инвестируйте и отдыхайте с Ribas Hotels Group!

Контакты
Отдел продаж
г. Львов, ул. Шевченко, 73
+38 (068) 707 09 08
+38 (066) 707 09 08