В рамках программы развития сети апарт-отелей by Ribas по франчайзингу компания Ribas Hotels Group запустит мобильное приложение «Ribas Инвестор». Оно позволит вкладчикам наших проектов отслеживать все инвестиционные данные в их смартфоне.

Мы передаем девелоперским компаниям свои технические стандарты и дизайн-проекты апарт-отелей и доходных домов WOL Home+Hotel by Ribas, сопровождаем их проектные и строительные подразделения, поддерживая отдел маркетинга и продаж. После ввода в эксплуатацию объекты будут находиться в управлении Ribas Hotels Group.

В подобных проектах гостиничный оператор Ribas Hotels Group занимается определением концепции и бизнес-планирования, разработкой архитектурного и дизайн-проекта, ремонтом и комплектацией по фиксированной сумме. Мы создаем общие пиар- и маркетинговые кампании, берем ответственность за заявленную прибыльность, а также занимаемся управлением комплексом.

Для чего вкладчику нужно приложение «Ribas Инвестор»?

Платформа «Ribas Инвестор» позволит управлять портфелем недвижимости без лишних усилий. Каждый вкладчик с легкостью сможет получать данные о приобретенном номере.

В «Ribas Инвестор» будет отображаться:

Кроме того, в приложении будет работать оперативная служба заботы о клиенте. В режиме чата мы ответим на все вопросы и предоставим дополнительную информацию.

Компания Ribas Hotels Group имеет большой опыт на рынке гостиничной недвижимости. Она сотрудничает (управление, франчайзинг и бронирование) с 25 объектами гостинично-ресторанного комплекса. Общий номерной фонд сети составляет более 1000 номеров в восьми городах и курортных локациях Украины.

В проектах WOL Home+Hotel by Ribas предлагает инвесторам выгодные условия получения дохода от цены за номер или процент от операционной прибыли. Так, вкладчики передают материальную ответственность за свое имущество гостиничному оператору. Отдельную ценность создает то, что зайдя в проект, инвестор имеет доступ к программе лояльности сети Ribas Hotels.

Первый апарт-отель суббренда WOL, который в дальнейшем будет реализовываться по франшизе, откроется в Одессе в феврале 2022 года. Кроме того, в следующем году будут введены в эксплуатацию еще два апарт-отеля – в Одессе и Львове. В общей сложности мы планируем создать десять инвестиционных проектов апарт-отелей в разных регионах Украины.

Подписывайтесь на наш блог, чтобы не упустить важные новости гостиничной отрасли!