Гостиничный оператор Ribas Hotels Group начинает развитие сети апарт-отелей by Ribas по франчайзингу в партнерстве с девелоперами. 

Согласно новой программе, мы будем передавать девелоперам все свои технические стандарты и дизайн-проекты, сопровождать их проектные и строительные подразделения, усиливая отдел маркетинга и продаж.

Так, по условиям партнерства, после ввода в эксплуатацию апарт-отель будет передаваться в управление Ribas Hotels Group. Продажа апартаментов осуществляется во время строительства объекта. Доходность от операционной деятельности апарт-отелей оценивается в 8-20% годовых. Высокий показатель возврата инвестиций вызван эффективным использованием площадей и оптимизацией затрат на оборудование юнита.

Кроме того, в объектах под нашим управлением будет предусмотрена гибкая система тарификации проживания, что будет способствовать увеличению их загрузки.

Первый объект суббренда WOL, который в дальнейшем будет реализовываться по франшизе, откроется в Одессе в феврале 2022 года.

Согласно нашему плану, в следующем году сеть пополнится еще двумя апарт-отелями в Одессе и Львове. Всего мы планируем создать десять инвестиционных проектов апарт-отелей в различных регионах Украины.