27 декабря 2022 года в Киеве состоялась Премия UKRAINIAN SPECIAL BUILDING AWARDS IBUILD 2022, в рамках которой были отмечены лучшие представители строительной отрасли, которые выстояли на рынке, держат экономический и строительный фронты, а также поддерживают защитников Украины.

Наша концепция WOL home + hotel получила награду в номинации «Концепция доходной недвижимости: апарт-отель 2022».

WOL home + hotel – это формат апарт-отеля, где гость может арендовать номер на срок от нескольких дней до месяца и дольше. Его фишкой является сервис, который обеспечивает национальный гостиничный оператор Ribas Hotels Group.

Укомплектованные номера, ресторан, лобби, коворкинг, тренажерный зал и терраса позволяют гостям с удовольствием проводить время в комплексе, не выходя из него, а также формируют желание возвращаться снова и снова.

На фото: апарт-отель WOL.121 (Одесса)

Отдельные юниты продаются инвесторам с целью получения дохода от 10–14% годовых. За возврат инвестиций отвечает управляющая компания. А за качество строительства – девелопер, реализующий проект. Удачная концепция обеспечивает гарантированный возврат средств инвестора и развитие гостиничного бизнеса Украины.

На визуализации: апарт-отель WOL.GREEN Polyana (Закарпатская область, с. Поляна)

Мы уже открыли один объект такого формата – WOL.121 (Одесса). Еще один находится на стадии реализации – WOL.GREEN Polyana (Закарпатская область, с. Поляна), однако продажи апартаментов в объекте уже открыты.

Подписывайтесь на наш блог, чтобы быть в курсе тенденций рынка гостеприимства!