Коттеджный городок «Павза Village & SPA» включает 68 коттеджей с террасами и развитую инфраструктуру. Объект будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2025 года. Это инвестиционный проект, предлагающий доходность 16%.

Ribas Hotels Group взяла в управление коттеджный городок «Павза Village&SPA». В Меморандуме о сотрудничестве, заключенном 27 марта 2024 года, стороны договорились, что компания EFFECTBUD Developer отвечает за строительство коттеджного городка в соответствии с общими техническими нормами и стандартами Ribas Hotels Group, а также за проведение отделочных работ, продаж и клиентскую поддержку. Ribas Hotels Group, со своей стороны, контролирует все этапы строительства, обеспечивает соблюдение всех требований и стандартов возведения коттеджного городка. Кроме того, компания отвечает за создание креативной и архитектурной концепции, дизайна и комплектации объекта. После ввода в эксплуатацию она будет заниматься его управлением.

Городок расположен у реки в окружении гор. Он позволит гостям вернуться в детство на дачу к бабушке и собирать яблоки, сходить на поле, залезть на чердак, где сушатся грибы и цветы.

Общая площадь «Павза Village & SPA» составляет 4309 м2. Каждый дом имеет свой двор. Кроме того, в коттеджном городке разместится ресторан, кафе у моста, бассейн, SPA, кинотеатр, общие зоны отдыха и активностей на открытом воздухе, паркинг.

Ribas Hotels Group – это международная управляющая компания, флагманской услугой которой является операционный менеджмент гостинично-ресторанных комплексов. Она была основана в Одессе и работает на рынке уже 10 лет. В комплексном управлении и эксклюзивном бронировании гостиничного оператора Ribas Hotels Group находятся 28 объектов.

EFFECTBUD Developer работает на строительном рынке 18 лет. Компания прошла путь развития от застройки малоэтажного жилья до девелопера, осуществляющего реализацию масштабных проектов (многоэтажных торговых центров, многоквартирных домов и объектов гостинично-инвестиционной недвижимости).

Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новости рынка гостеприимства!